Care Team

Koordinator: Josef Kühebacher

Protokolle 2016-17


Download
Prot Care-Teams 16.12.16.pdf
Adobe Acrobat Dokument 148.8 KB
Download
Teilnehmerliste 16.12.16 Care Teams.pdf
Adobe Acrobat Dokument 240.3 KB

Protokolle 2015-16


Download
Protokoll Care Teams 16.11.15.pdf
Adobe Acrobat Dokument 95.9 KB

Arbeitsgruppe

2018/19

Vorname Nachname Herkunft Stufe / Organisation Funktion
Josef Kühebacher Schulverbund Organisation Koordination
Renate Unterweger GSD Bruneck GS  
Maria Feichter KGD Bruneck KG  
Evi Griessmair KGD Bruneck KG  
Maria Luise Hackhofer KGD Bruneck KG  
Fuchs Hildegard KGD Bruneck KG  
Astrid Kamelger KGD Bruneck KG  
Hannelore Kristler KGD Bruneck KG  
Christine Kuenzer KGD Bruneck KG  
Maria Alma Messner KGD Bruneck KG  
Manuela Niederkofler KGD Bruneck KG  
Waltraud Oberstolz KGD Bruneck KG  
Beatrix Schwingshackl KGD Bruneck KG  
Tanja Stofner KGD Bruneck KG  
Florian Ebert MS Ursulinen MS  
Erna Holzer MS Ursulinen MS  
Alexandra Kammerer MS Ursulinen MS  
Monika Knoll MS Ursulinen MS  
Barbara Leiter MS Ursulinen MS  
Ruth Mayr MS Ursulinen MS  
Sandra Rossi MS Ursulinen MS  
Claudia Canins SSP Abtei Führungsebene / Organisation  
Monica Castlunger SSP Abtei GS  
Herta Mitterrutzner SSP Abtei GS  
Maria  Moling SSP Abtei GS  
Angelica Nagler SSP Abtei GS  
Susan Rubatscher SSP Abtei GS  
Gertrud Rubatscher SSP Abtei GS  
Karin Pescolderung SSP Abtei MS  
Ulrike Pescollderungg SSP Abtei MS  
Manuela Feichter SSP Ahrntal GS  
Daniela Kirchler SSP Ahrntal GS  
Martina Künig SSP Ahrntal GS  
Christina Leitner SSP Ahrntal GS  
Margith Moser SSP Ahrntal GS  
Brigitte  Niederwolfsgruber SSP Ahrntal GS  
Magdalena Oberhollenzer SSP Ahrntal GS  
Sonja Steger SSP Ahrntal GS  
Benjamin Weger SSP Ahrntal GS  
Rosa Maria Klammer SSP Bruneck I GS  
Petra Mairl SSP Bruneck I GS  
Monika Niederwolfsgruber SSP Bruneck I GS  
Maria Pietribiasi SSP Bruneck I GS  
Carmen Ploner SSP Bruneck I GS  
Petra Unteregelsbacher SSP Bruneck I GS  
Hartmann Wierer SSP Bruneck I GS  
Rita Zingerle SSP Bruneck I GS  
Andreas Gruber SSP Bruneck I MS  
Alexandra Leitner SSP Bruneck I MS  
Max Oberrauch SSP Bruneck I MS  
Barbara Unterpertinger SSP Bruneck I MS  
Angelika Kammerer SSP Bruneck II GS  
Barbara Reichegger SSP Bruneck II MS  
Elisabeth Holzer SSP Innichen GS  
Maria Elisabeth Lanzinger SSP Innichen GS  
Alexia Modestino SSP Innichen GS  
Monika Oberhammer SSP Innichen GS  
Michaela Burgmann SSP Innichen MS  
Nicoletta Schneider SSP Innichen MS  
Paula Überbacher SSP Mühlbach GS  
Daniela Testor SSP Mühlbach MS  
Stephanie Holzer SSP Olang GS  
Rita Craffonara SSP St. Vigil Enneberg GS  
Erich Frenademetz SSP St. Vigil Enneberg GS  
Ulrika Pedevilla SSP St. Vigil Enneberg GS  
Teresa Plazza SSP St. Vigil Enneberg GS  
Genoveffa Promberger SSP St. Vigil Enneberg GS  
Walter Castlunger SSP St. Vigil Enneberg MS  
Cristina De Grandi SSP St. Vigil Enneberg MS  
Rut Irsara SSP St. Vigil Enneberg MS  
Maria Christine Lechthaler SSP Toblach GS  
Ingrid Mair SSP Toblach GS  
Rita Franziska Moser SSP Toblach GS  
Beatrix Taschler SSP Toblach GS  
Margith Volgger SSP Toblach GS  
Nadia Casanova Stua SSP Toblach MS  
Daniela Gasser SSP Toblach MS  
Johanna Kiniger SSP Toblach MS  
Sonja Schiller SSP Toblach MS  
Sabine  Tschurtschenthaler SSP Toblach MS  
Ingrid Weitlaner SSP Toblach MS  
Barbara Rainer SSP Vintl MS  
Josef Watschinger SSP Welsberg Führungsebene / Organisation  
Verena Hintner SSP Welsberg GS  
Maria Hofmann SSP Welsberg GS  
Marlene Steinmair SSP Welsberg GS  
Maria Stoll SSP Welsberg GS  
Barbara Seeber SSP Welsberg MS  
Donatella Tomaselli SSP Welsberg MS  
Monika Hopfgartner SZ Sand in Taufers GS